3D Dekorationsstift Pentart 30 ml

Auf Lager
(3)

Auswählen
€3,63
€121,00 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Sieh dir im Video an, wie du das Produkt anwendest

Erwecke deine Kunstwerke mit dem 30 ml Pentart 3D Dekorationsstift zum Leben. Mit diesem Stift in vielen verschiedenen Farben verwirklichst du deine kreativen Ideen spielend leicht. Dank der präzisen Applikationsspitze und der hohen Qualität gelingen dir detaillierte Muster und Texturen auf unterschiedlichsten Materialien. Sei originell und lass deiner Kreativität mit dem Pentart 3D-Stift freien Lauf.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

5 3 Bewertungen

Ich liebe diese Produkte! Die Lieferung ging super schnell und alles war top verpackt.

Tibor Verifizierte Bewertung

Die Farbe erinnert mich an Puffy Paint. Ist zwar nicht ganz so leicht zu handhaben, aber das Ergebnis kann sich echt sehen lassen.

Martin R. Verifizierte Bewertung

Der Kupferstift ist genial, um meine Weihnachtskugeln aufzuhübschen. Er gibt einen tollen 3D-Effekt und trocknet richtig schnell.

Oliver Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml


6,79 € Grundpreis 16,98 €/l
ARTMiE
ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz

ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz


7,59 € Grundpreis 18,98 €/l
ARTMiE
PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben

PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben


3,38 € Grundpreis 112,67 €/l
Pentart
Pentart Langsam trocknender Klebstoff

Pentart Langsam trocknender Klebstoff


2,41 € Grundpreis 48,20 €/l
Pentart
Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml

Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml


4,85 € Grundpreis 48,50 €/l
Pentart
(5)
JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen

JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen


3,86 € Grundpreis 133,10 €/l
KREUL

Zuletzt gesehen