Artist's Master Class Ölfarben

Auf Lager
(3)

Auswählen
€32,41
€117,43 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Sieh dir das Video zur Anwendung an

Die Artist's Master Class Ölfarben sind die ideale Wahl für jeden Künstler, der Wert auf hochwertige Farben mit satten Pigmenten und hervorragender Deckkraft legt. Diese Farben sind in verschiedenen Sets erhältlich, mit denen du deine Farbpalette ganz nach deinen kreativen Vorstellungen zusammenstellen kannst. Mit den Artist's Master Class Ölfarben werden deine Kunstwerke zu echten Meisterstücken auf der Leinwand.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.6 3 Bewertungen

Die Master Class Ölfarben decken echt fantastisch. Wer ernsthaft malen will, kommt hier voll auf seine Kosten.

Bastian K. Verifizierte Bewertung

Das Master Class Geschenkset ist ein absoluter Traum für jeden Maler. Super Qualität in einer richtig schicken Verpackung.

Peter Verifizierte Bewertung

Preis-Leistung bei diesen Ölfarben ist unschlagbar. Master Class kann locker mit den teuren Marken mithalten.

Klara F. Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen