Zurück zum Shop ARTFNLT400_glossy

ARTMIE FINAL TOUCH Schlusslack auf Wasserbasis 400 ml

Auf Lager

Auswählen
€7,39
€18,48 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Die letzte Schicht für den perfekten Look deiner Kunstwerke. Wir präsentieren dir unseren neuen Bestseller – Final Touch – ein revolutionärer Acryllack für deine kreativen Projekte!

Mit seinem beeindruckenden Glanz erweckt er deine Werke zu neuem Leben. Egal, ob du an Gemälden, Skulpturen oder anderen Medien arbeitest, dieser Lack ist der ideale Begleiter für den perfekten Abschluss deiner Arbeiten.

Seine außergewöhnliche Langlebigkeit sorgt dafür, dass deine Kunst auch nach Jahren noch makellos und wunderschön aussieht. Du kannst dir sicher sein, dass er dein Werk zuverlässig vor Umwelteinflüssen, Verschmutzungen und alltäglicher Abnutzung schützt.

Dank der Wasserlöslichkeit ist die Anwendung kinderleicht und unkompliziert. Du musst dir keine Sorgen um ein Vergilben deiner Werke machen. Der Lack wurde speziell entwickelt, um die Brillanz und Klarheit deiner Farben über lange Zeit zu bewahren.

Produkteigenschaften:

  • wasserbasierter Acryllack
  • hohe Langlebigkeit
  • erhältlich in: glänzend / seidenmatt
  • wasserfest
  • beständig gegen Schmutz und Witterungseinflüsse
  • vergilbungsfrei
  • Inhalt: 400 ml

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml


6,79 € Grundpreis 16,98 €/l
ARTMiE
ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz

ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz


7,59 € Grundpreis 18,98 €/l
ARTMiE
PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben

PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben


3,38 € Grundpreis 112,67 €/l
Pentart
Pentart Langsam trocknender Klebstoff

Pentart Langsam trocknender Klebstoff


2,41 € Grundpreis 48,20 €/l
Pentart
Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml

Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml


5,31 € Grundpreis 53,10 €/l
Pentart
(5)
JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen

JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen


3,86 € Grundpreis 133,10 €/l
KREUL

Zuletzt gesehen