Zurück zum Shop ARTWSETB319

ARTMIE Solo Goya Aquarell-Set - Naturtöne

Auf Lager
€17,32
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
Das ARTMIE SOLO GOYA Artist Aquarellset im eleganten Kunststoffkoffer bietet ein einzigartiges Malerlebnis für professionelle Künstler. Es enthält 6 halbe Töpfe und 1 ganzen Topf in einer harmonisch ausgewogenen Farbpalette, ideal zum Experimentieren mit Schattierungen, Tiefe und Kontrast. SOLO GOYA ist eine Aquarellfarbe, die in Deutschland von der renommierten Marke KREUL hergestellt wird, die mit ihrer mehr als 100-jährigen Tradition im Bereich des Kunstbedarfs für höchste Qualität steht. Diese Aquarellfarben sind bekannt für ihre intensive Pigmentierung, hohe Lichtechtheit und hervorragende Schichteigenschaften. Sie sind für professionelle Maler, Illustratoren, Künstler und fortgeschrittene Kunststudenten gedacht. Dank des praktischen ARTMIE-Etuis können Sie die Farben überallhin mitnehmen - ideal für die Pleinairmalerei oder auf Reisen. Dieses Set ist nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend und damit ein ideales Geschenk für jeden Aquarellliebhaber.Produktparameter:- ARTMIE Solo Goya Aquarellset - Naturtöne- Made in Germany von der Marke KREUL mit mehr als 100-jähriger Tradition- Inhalt: Das Set beinhaltet: 6× halbe Pfannen + 1× ganze Pfanne- Pfannengröße: 19 × 16 × 10 mm- ARTMIE Kunststoffkoffer mit Logo- Geeignet für professionelle und fortgeschrittene Künstler.
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen