Decorfin Universal Satin-Keramik-Farben

€2,52
€50,40 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Eigenschaften von Decorfin Universal Satin Keramikfarben der professionellen Marke Royal TALENS:

  • Universelle, wasserverdünnbare Dekorfarben mit einem satinierten Glanz
  • Auf Wasserbasis, nach dem Trocknen wasserbeständig
  • Breite Palette von 62 intensiven und lichtechten Farben
  • Geeignet für verschiedene Oberflächen wie Holz, Karton, Papier, Gips, Keramik, Stein, Ton und Metall
  • Auch zum Bemalen von Spielzeug geeignet
  • Pinsel lassen sich nach Gebrauch leicht mit Wasser reinigen
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,90 € Grundpreis 58,00 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,84 € Grundpreis 7,36 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,89 € Grundpreis 96,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen