Delicate Metallic Acrylfarbe 50 ml

Auf Lager

Auswählen
€4,34
€144,67 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Sieh dir das Video zur Anwendung dieses Produkts an

Erwecke deine Kunstwerke mit der Delicate Metallic Acrylfarbe im 50-ml-Gebinde zum Leben. Diese hochwertige Farbe ist in verschiedenen Nuancen erhältlich, die deinen Projekten einen feinen, glänzenden Metallic-Effekt verleihen. Dank der einfachen Anwendung und der schnellen Trocknungszeit ist sie perfekt für all deine Mal- und Kreativprojekte geeignet. Eine großartige Wahl für jeden, der eine zuverlässige und leistungsstarke Farbe für seine kreativen Ideen sucht.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,47 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 21,88 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  3,98 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 39,80 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen