DIY-Holzarmband-Bausatz

€0,92
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Seien Sie kreativ und fertigen Sie mit uns einzigartige Schmuckstücke an. Zaubern Sie Ihren Liebsten ein Lächeln ins Gesicht, indem Sie ihnen handgefertigten Schmuck schenken. Das Holzarmband kann nach Ihren Vorstellungen verziert werden. Ob Sie sich für Bemalung, Decoupage, Vergoldung oder Patina entscheiden, ein originelles Geschenk ist geboren. Das Armband ist aus rohem, unlackiertem Holz gefertigt.

Produktspezifikationen:

  • Handgelenkarmband aus Holz
  • Rohes, unlackiertes Holz
  • Innendurchmesser 7 cm
  • Äußerer Durchmesser 8 cm
  • Dicke etwa 5 mm
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,90 € Grundpreis 58,00 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,84 € Grundpreis 7,36 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,16 € Grundpreis 27,73 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,89 € Grundpreis 96,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen