Gel-Textmarker JOVI – Grün

Auf Lager
€1,09
Lieferung in 2–4 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Der Gel-Textmarker JOVI in Grün ist ein praktischer Helfer für Schule, Büro und Studium. Dank der festen Gelmine, die sich bequem durch Drehen herausdrehen lässt, markiert er Texte absolut sauber – ganz ohne Durchdrücken auf dünnem oder Durchschreibepapier und ohne Verschmieren von Tintendrucken.

Das feste Gel gleitet sanft über das Papier, wellt es nicht und hinterlässt eine transparente Neon-Markierung, wodurch der markierte Text perfekt lesbar bleibt. Zudem trocknet der Textmarker selbst bei geöffneter Kappe nicht aus, und die Spitze kann bei Bedarf für feinere Linien angespitzt werden.

  • Feste Gelmine, die weder durchdrückt noch Tinte oder Druckfarbe verschmiert
  • Praktischer Drehmechanismus zum Vorschieben der Mine – kein ständiges Anspitzen nötig
  • Trocknet auch ohne aufgesetzte Kappe nicht aus
  • Ideal auch für dünnes Papier und Durchschreibesätze, ohne das Papier zu wellen
  • Mine kann bei Bedarf für präzisere Linien angespitzt werden
  • Sichere Formel frei von den Hauptallergenen, entspricht der Norm EN 71
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,84 € Grundpreis 7,36 €/kg
JOVI
(4)
JOVI Acrylfarben-Set 6x35 ml + Pinsel

JOVI Acrylfarben-Set 6x35 ml + Pinsel


11,29 €
JOVI
(2)
JOVI pflanzliche Knetmasse 50 g - Grau

JOVI pflanzliche Knetmasse 50 g - Grau


0,75 € Grundpreis 15,00 €/kg
JOVI
Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g Blau

Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g Blau


0,95 € Grundpreis 25,00 €/kg
JOVI
JOVI My First weiche natürliche Knete 38 g grün

JOVI My First weiche natürliche Knete 38 g grün


0,95 € Grundpreis 25,00 €/kg
JOVI
Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g - Rot

Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g - Rot


0,95 € Grundpreis 25,00 €/kg
JOVI

Zuletzt gesehen