Zurück zum Shop HLBHOWsg_390

Holbein Artists Aquarellfarben 15 ml | Gold und Silber

(5)

Auswählen
€4,52€9,42Sale
€301,33 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Das Silber ist schön dezent und hat einen tollen Glanz. Eine super Ergänzung für jedes Set.

Simone W. Verifizierte Bewertung

Der Goldton hat mich echt überrascht, wie satt er ist – man braucht nur ganz wenig und er kommt super raus.

Maja L. Verifizierte Bewertung

Für Weihnachtskarten ist das Gold ein absolutes Muss. Es glänzt aus jedem Winkel genau so, wie ich es mir vorgestellt habe.

Radka Verifizierte Bewertung

Richtig schöne metallische Reflexe. Ich habe damit Details bei einem Porträt gesetzt und der Effekt sieht total elegant aus.

Darina Verifizierte Bewertung

Ich bin Rentnerin und male einfach aus Freude – diese Glitzerfarben machen mir richtig Lust aufs Kreativsein.

Michaela Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen