Zurück zum Shop HLBHOG_645

Holbein Artists Gouachefarben 15 ml | Metallic-Töne

Auf Lager
(5)

Auswählen
€4,52€9,42Sale
€301,33 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

5 5 Bewertungen

Ich wollte unbedingt mal die Technik von Albrecht Dürer ausprobieren – also transparente Aquarell-Lasuren mit deckenden Gouache-Akzenten zu kombinieren.

Lukas Verifizierte Bewertung

Das war mein erstes Set in Künstlerqualität und ich habe sofort den Unterschied zu den Schulfarben gemerkt.

Marek Verifizierte Bewertung

Die Näpfchen sind schön klein und ich finde es super, dass es auch ein 5-ml-Starterset zum Ausprobieren gibt.

Bernd L. Verifizierte Bewertung

Wunderschön cremige Gouache, lässt sich super mischen. Man bekommt damit eine riesige Farbpalette hin, auch richtig dunkle Töne.

Juraj Verifizierte Bewertung

Extrem pigmentiert, tolle Farben mit einer butterweichen Konsistenz. Das Set ist echt gut zusammengestellt.

Richard Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen