Zurück zum Shop HLBHOC03_0

Holbein Cake Colors Opaque Aquarellfarben-Set

(6)

Auswählen
€19,87€42,43Sale
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 6 Bewertungen

Fantastisches Produkt, das echt super funktioniert. Das 18er-Set der Tosai-Pigmentpasten hat wunderschöne, japanisch angehauchte Farbtöne. Die Farben sind intensiv, lassen sich leicht mischen und sorgen für richtig tolle, weiche Ergebnisse.

David Verifizierte Bewertung

Die opaken Aquarellfarben von Holbein sind der absolute Wahnsinn, die Pigmentierung ist unglaublich stark.

Simon Verifizierte Bewertung

Endlich mal ein Set, mit dem ich auch auf dunklerem Untergrund malen kann – die Farben sind echt deckend.

Norbert Verifizierte Bewertung

Ich habe mir das 12er-Set bestellt und die Qualität hat mich echt umgehauen. Die Farben sind total cremig und leuchten auf dem Papier richtig krass.

Eduard Verifizierte Bewertung

Für Kunststudenten ist das die erste Wahl. Ich arbeite jetzt seit einer Woche damit und jede Schicht wird einfach perfekt.

Roland L. Verifizierte Bewertung

Richtig gelungenes Produkt. Die Farben lösen sich super mit Wasser auf und verlieren auch nach dem Trocknen nicht an Leuchtkraft.

Jana Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen