Zurück zum Shop HLBHOC01_0

Holbein Cake Colors Transparent Aquarellfarben-Set

(5)

Auswählen
€19,87€42,43Sale
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Die transparenten Töne sind perfekt zum sanften Schichten, die Farben sind wirklich schön durchscheinend und klar.

Sonja S. Verifizierte Bewertung

Wunderschönes Set, ich liebe es, wie die Farben ineinanderlaufen – das Malen macht damit einfach nur Spaß.

Anna Verifizierte Bewertung

Ich habe für meine Illustrationen etwas Leichtes und Transparentes gesucht, und das hier ist genau das Richtige.

Maria Verifizierte Bewertung

Die lassen sich super verarbeiten, das Pigment setzt sich genau so ab, wie ich es brauche.

Klara L. Verifizierte Bewertung

Top-Qualität, auf diese Profi-Aquarellfarben lasse ich nichts kommen.

Katharina Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen