Zurück zum Shop HLBHOAUbr_111

Holbein Heavy Body Acrylfarben – Brauntöne

(5)

Auswählen
€1,95€4,13Sale
€97,50 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Mit diesem Braun ließ es sich super arbeiten, es lässt sich toll mit anderen Tönen mischen und ist richtig schön buttrig.

Alexandra Verifizierte Bewertung

Perfekt für Landschaftsbilder, dieses Dunkelbraun hat eine klasse Tiefe.

Hanna R. Verifizierte Bewertung

Profi-Qualität zum fairen Preis, da werde ich mir definitiv noch andere Brauntöne holen.

Sonja S. Verifizierte Bewertung

Die Farbe ist total ergiebig, die hält ewig in der Tube – für jeden Maler eine super Investition.

Patricia Verifizierte Bewertung

Wunderschöner erdiger Ton, der dem Bild den richtigen Charakter verleiht.

Torsten F. Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen