Zurück zum Shop HLBHOAUl_181

Holbein Heavy Body Acrylfarben | Lumineszierende Farbtöne

(5)

Auswählen
€2,72€5,62Sale
€136,00 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Ich hab die Leuchtfarbe mal für den Nachthimmel ausprobiert – wenn man sie vorher mit Licht auflädt, strahlt sie im Dunkeln echt super.

Filip Verifizierte Bewertung

Ein spannendes Experiment für meine Kunst, der Effekt nach dem Trocknen sieht im Dunkeln echt beeindruckend aus.

Daniel Verifizierte Bewertung

Meine Enkel flippen total aus, wenn sie auf den Bildern nach dem Lichtausschalten die leuchtenden Details sehen.

Hans H. Verifizierte Bewertung

Die Leuchtfarbe hat eine klasse Konsistenz, für kreative Projekte mit den Kids ist das ein Riesenspaß.

Stefan Verifizierte Bewertung

Ein interessantes Produkt, das meinen Werken eine völlig neue Dimension verleiht.

Matthias Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen