Zurück zum Shop HLBHOAUr_028

Holbein Heavy Body Acrylfarben – Professionelle Rottöne

(5)

Auswählen
€1,95€4,13Sale
€97,50 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Das Rot ist so kräftig, da haut es einen echt um – perfekt für meine Blumen.

Oliver F. Verifizierte Bewertung

Habe mir die Tube geholt und die Pigmentierung ist der Wahnsinn, richtig satt und intensiv.

Jakub Verifizierte Bewertung

Ich bin professionelle Malerin und mit diesem Rot macht das Arbeiten einfach Spaß, lässt sich auch super mit anderen Farben mischen.

Adam Verifizierte Bewertung

Die Konsistenz ist klasse, gibt meinen Bildern genau den richtigen Pfiff.

Bastian N. Verifizierte Bewertung

Die Tube kam heil bei mir an und der Farbton ist genau das, was ich für meine Schatten gebraucht habe.

David Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen