Zurück zum Shop HLBHOAUp_107

Holbein Heavy Body Acrylfarben | Violetttöne

(5)

Auswählen
€1,94€4,23Sale
€97,00 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Dieser Dunkelviolett-Ton ist einfach hinreißend und so stark pigmentiert, dass man nur einen winzigen Klecks braucht.

Uwe P. Verifizierte Bewertung

Ich hab mir das Violett für meine Porträts geholt und muss sagen, es lässt sich echt super damit arbeiten.

Gerd K. Verifizierte Bewertung

Die Qualität der Farben ist der Wahnsinn – das Violett leuchtet auf der Leinwand richtig kräftig, selbst wenn es komplett trocken ist.

David T. Verifizierte Bewertung

Ich bin noch Anfängerin, aber dieses Violett lässt sich problemlos mit allen anderen Farben mischen.

Dusan Verifizierte Bewertung

Wunderschöner Farbton, genau das, was ich zum Schattieren meiner Blumen gesucht habe.

Boris Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen