JOVI Gel-Textmarker - 3 Stk., 3 Farben

Auf Lager
€3,69
Lieferung in 2–4 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

JOVI Gel-Textmarker sind die perfekten Helfer für Studium, Schule und Büro. Dank der festen Gelmine, die sich bequem durch Drehen herausfahren lässt, gleiten sie sanft über das Papier, knittern es nicht und schlagen selbst bei dünnen Seiten oder Durchschreibepapier nicht durch. Die transparenten Neonfarben sorgen dafür, dass der Text perfekt lesbar bleibt, ohne Tinte oder frischen Tintenstrahldruck zu verschmieren.

Ein großer Vorteil der Gel-Formulierung ist der Schutz vor dem Austrocknen – selbst dann, wenn der Marker einmal ohne Kappe liegen bleibt. Bei Bedarf lässt sich die Spitze für eine präzisere Linienführung anspitzen. Das Produkt ist frei von den Hauptallergenen und erfüllt die strengen europäischen Sicherheitsnormen nach EN 71.

  • Packungsinhalt: 3 Textmarker in 3 leuchtenden Neonfarben
  • Mechanismus: praktischer Drehmechanismus für die Festgel-Mine
  • Eigenschaften: drückt nicht durch, verwischt keine Tinte/Ausdrucke, trocknet offen nicht aus
  • Anwendung: ideal für Standardpapier, dünne Blätter sowie Durchschreibepapier
  • Sicherheit: frei von Hauptallergenen, konform mit EN 71
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,84 € Grundpreis 7,36 €/kg
JOVI
(4)
JOVI Acrylfarben-Set 6x35 ml + Pinsel

JOVI Acrylfarben-Set 6x35 ml + Pinsel


11,29 €
JOVI
(2)
JOVI pflanzliche Knetmasse 50 g - Grau

JOVI pflanzliche Knetmasse 50 g - Grau


0,75 € Grundpreis 15,00 €/kg
JOVI
Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g Blau

Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g Blau


0,95 € Grundpreis 25,00 €/kg
JOVI
JOVI My First weiche natürliche Knete 38 g grün

JOVI My First weiche natürliche Knete 38 g grün


0,95 € Grundpreis 25,00 €/kg
JOVI
Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g - Rot

Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g - Rot


0,95 € Grundpreis 25,00 €/kg
JOVI

Zuletzt gesehen