JOVI Gel-Textmarker orange

Auf Lager
€1,49
Lieferung in 2–4 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Dieser Gel-Textmarker der Marke JOVI ist ein hervorragender Helfer bei der Arbeit mit Notizen oder Dokumenten. Dank der festen Gel-Mine müssen Sie sich keine Sorgen über verschmierte Tinte oder Durchdrücken auf dem Papier machen, selbst bei dünnen oder selbstdurchschreibenden Blättern.

Der Textmarker lässt sich durch einfaches Drehen herausfahren und hat den großen Vorteil, dass er nicht austrocknet, auch wenn Sie einmal vergessen sollten, die Kappe aufzusetzen. Der transparente Neon-Farbton sorgt dafür, dass der Text stets gut lesbar bleibt.

  • Feste Gel-Mine: drückt nicht durch und verschmiert den Druck nicht
  • Drehmechanismus ohne Anspitzen
  • Trocknet auch ohne Kappe nicht aus
  • Schonend zu dünnem Papier
  • Spitze kann für präzisere Linien angespitzt werden
  • Frei von Hauptallergenen, entspricht der Norm EN 71
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,84 € Grundpreis 7,36 €/kg
JOVI
(4)
JOVI Acrylfarben-Set 6x35 ml + Pinsel

JOVI Acrylfarben-Set 6x35 ml + Pinsel


11,29 €
JOVI
(2)
JOVI pflanzliche Knetmasse 50 g - Grau

JOVI pflanzliche Knetmasse 50 g - Grau


0,75 € Grundpreis 15,00 €/kg
JOVI
Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g Blau

Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g Blau


0,95 € Grundpreis 25,00 €/kg
JOVI
JOVI My First weiche natürliche Knete 38 g grün

JOVI My First weiche natürliche Knete 38 g grün


0,95 € Grundpreis 25,00 €/kg
JOVI
Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g - Rot

Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g - Rot


0,95 € Grundpreis 25,00 €/kg
JOVI

Zuletzt gesehen