JOVI Gel-Textmarker Pink

Auf Lager
€1,49
Lieferung in 2–4 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Der JOVI Gel-Textmarker in Pink ist ein unverzichtbarer Helfer bei der Arbeit mit Notizen. Dank der festen Gel-Mine müssen Sie sich keine Sorgen über verschmierte Tinte oder das Durchdrücken auf dünnerem oder selbstdurchschreibendem Papier machen.

Dieser Textmarker lässt sich durch Drehen herausfahren und trocknet auch dann nicht aus, wenn Sie einmal vergessen, die Kappe aufzusetzen. Er ist ideal für das Studium sowie das Büro geeignet und erfüllt strenge Sicherheitsstandards.

  • Feste Gel-Mine, die nicht durchdrückt und den Druck nicht verschmiert
  • Drehmechanismus, kein Anspitzen erforderlich
  • Trocknet auch ohne Kappe nicht aus
  • Schonend zum Papier, verursacht keine Wellen
  • Transparenter Neon-Farbton für optimale Lesbarkeit des Textes
  • Die Spitze kann für präzisere Linien angespitzt werden
  • Frei von den wichtigsten Allergenen, entspricht der Norm EN 71
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,84 € Grundpreis 7,36 €/kg
JOVI
(4)
JOVI Acrylfarben-Set 6x35 ml + Pinsel

JOVI Acrylfarben-Set 6x35 ml + Pinsel


11,29 €
JOVI
(2)
JOVI pflanzliche Knetmasse 50 g - Grau

JOVI pflanzliche Knetmasse 50 g - Grau


0,75 € Grundpreis 15,00 €/kg
JOVI
Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g Blau

Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g Blau


0,95 € Grundpreis 25,00 €/kg
JOVI
JOVI My First weiche natürliche Knete 38 g grün

JOVI My First weiche natürliche Knete 38 g grün


0,95 € Grundpreis 25,00 €/kg
JOVI
Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g - Rot

Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g - Rot


0,95 € Grundpreis 25,00 €/kg
JOVI

Zuletzt gesehen