Zurück zum Shop JOV7018G

JOVI natürliche Knete leuchtet im Dunkeln 18 x 50 g

Auf Lager
€1,69
Lieferung in 2–4 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Die JOVI Knete zeichnet sich durch ihre pflanzliche Basis aus, dank der sie niemals austrocknet und Kindern endlose Kreativität ermöglicht. Bei gleichem Gewicht bietet sie bis zu 34,5 % mehr Volumen, was Sie bei jedem Modellieren oder bei der Arbeit mit Formen zu schätzen wissen werden.

Diese ungiftige Knete ist extrem formbar, lässt sich leicht aus Formen lösen und ist auch für die Kleinsten sicher, da sie frei von Gluten und den wichtigsten Allergenen ist.

  • Pflanzliche Basis: trocknet nie aus und ist wiederverwendbar
  • 34,5 % mehr Volumen im Vergleich zu herkömmlicher Knete
  • Lebendige Farben, die untereinander mischbar sind
  • Frei von Gluten und Hauptallergenen, zertifiziert nach EN 71
  • Leuchtet im Dunkeln für kreative Effekte
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,84 € Grundpreis 7,36 €/kg
JOVI
(4)
JOVI Acrylfarben-Set 6x35 ml + Pinsel

JOVI Acrylfarben-Set 6x35 ml + Pinsel


11,29 €
JOVI
(2)
JOVI pflanzliche Knetmasse 50 g - Grau

JOVI pflanzliche Knetmasse 50 g - Grau


0,75 € Grundpreis 15,00 €/kg
JOVI
Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g Blau

Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g Blau


0,95 € Grundpreis 25,00 €/kg
JOVI
JOVI My First weiche natürliche Knete 38 g grün

JOVI My First weiche natürliche Knete 38 g grün


0,95 € Grundpreis 25,00 €/kg
JOVI
Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g - Rot

Weiche natürliche Knete JOVI My First 38 g - Rot


0,95 € Grundpreis 25,00 €/kg
JOVI

Zuletzt gesehen