Zurück zum Shop JOVJT102

Kreatives Knetset JOVI Tech Crazy Cars Fantasie 14-tlg.

Auf Lager
€27,90
Lieferung in 2–4 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Das thematische Kreativset JOVI Tech Crazy Cars Fantasie bietet das komplette Material sowie Inspiration zum Gestalten eines eigenen, originellen Autos. Dank der beiliegenden Schritt-für-Schritt-Anleitung können Sie direkt nach dem Auspacken mit dem Modellieren beginnen – egal ob zu Hause oder in der Schule.

Das Set enthält hochwertige, sichere und ungiftige Knetmasse von JOVI mit EN 71-Zertifizierung, ergänzt durch praktische Modellierwerkzeuge und Bauteile für das Fahrzeug. Eine hervorragende Wahl für Kinder und Erwachsene zur Förderung der Fantasie und für kreative Momente.

  • 6 Knetblöcke (50 g) und 2 Knetstangen (15 g)
  • 3 Modellierwerkzeuge
  • Fahrgestell und 2 Achsen/Räder zum Zusammenbauen des Autos
  • Schritt-für-Schritt-Anleitung und Gestaltungsvorlagen
  • Sichere, ungiftige Materialien mit EN 71-Zertifizierung
  • Geeignet für Kinder und Erwachsene
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Glänzender Klarlack Pentart

Glänzender Klarlack Pentart


3,48 € Grundpreis 69,60 €/l
Pentart
(1)
PENTART Glasmalfarbe - 30 ml

PENTART Glasmalfarbe - 30 ml


3,86 € Grundpreis 128,67 €/l
Pentart
La Doll Premier Padico Modelliermasse

La Doll Premier Padico Modelliermasse


8,59 € Grundpreis 28,63 €/kg
Padico
Pebeo Vitrail Glasmalfarbe 45 ml

Pebeo Vitrail Glasmalfarbe 45 ml


4,18 € Grundpreis 92,89 €/l
PEBEO
(9)
Pebeo 7A Textilspray 100 ml

Pebeo 7A Textilspray 100 ml


7,43 € Grundpreis 74,30 €/l
PEBEO
Pebeo Setacolor Opaque Shimmer Textilfarbe [metallisch] 45 ml

Pebeo Setacolor Opaque Shimmer Textilfarbe [metallisch] 45 ml


4,34 € Grundpreis 96,44 €/l
PEBEO

Zuletzt gesehen