Zurück zum Shop JOVJT103

Kreatives Knetset Jovi Tech Crazy Cars Monster - 14-tlg.

Auf Lager
€27,90
Lieferung in 2–4 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Das Kreativset Jovi Tech Crazy Cars Monster bietet alles, was für den sofortigen Bastelspaß benötigt wird, in einer praktischen Packung. Dank der beiliegenden Schritt-für-Schritt-Anleitung können Kinder und Erwachsene ganz einfach ihr eigenes originelles Auto aus hochwertiger Knetmasse modellieren.

Das Set kombiniert bewährte, sichere und ungiftige JOVI Materialien mit praktischem Zubehör und Modellierwerkzeugen. Ideal für kreative Stunden zu Hause, in der Schule oder als tolles Geschenk.

  • 6 Knetblöcke (50 g) und 2 Knetstangen (15 g)
  • 3 Modellierwerkzeuge
  • Fahrgestell und 2 Räder zum Zusammenbauen des Autos
  • Sichere und ungiftige Materialien mit EN 71-Zertifizierung
  • Packungsinhalt: 14 Teile
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Glänzender Klarlack Pentart

Glänzender Klarlack Pentart


3,48 € Grundpreis 69,60 €/l
Pentart
(1)
PENTART Glasmalfarbe - 30 ml

PENTART Glasmalfarbe - 30 ml


3,86 € Grundpreis 128,67 €/l
Pentart
La Doll Premier Padico Modelliermasse

La Doll Premier Padico Modelliermasse


8,59 € Grundpreis 28,63 €/kg
Padico
Pebeo Vitrail Glasmalfarbe 45 ml

Pebeo Vitrail Glasmalfarbe 45 ml


4,18 € Grundpreis 92,89 €/l
PEBEO
(9)
Pebeo 7A Textilspray 100 ml

Pebeo 7A Textilspray 100 ml


7,43 € Grundpreis 74,30 €/l
PEBEO
Pebeo Setacolor Opaque Shimmer Textilfarbe [metallisch] 45 ml

Pebeo Setacolor Opaque Shimmer Textilfarbe [metallisch] 45 ml


4,34 € Grundpreis 96,44 €/l
PEBEO

Zuletzt gesehen