Zurück zum Shop KRL9946_1

KREUL Flüssigmetall auf Kunstharzbasis 50 ml

Auf Lager

Auswählen
€7,54
€150,80 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Sieh dir im Video an, wie du das Produkt anwendest

Verzaubere deine Kunstwerke mit dem Flüssigmetall auf Kunstharzbasis von KREUL! Mit diesem 50-ml-Fläschchen voller wunderschöner Farben kannst du einzigartige 3D-Effekte und Strukturen auf deinen Gemälden, Schmuckstücken oder anderen kreativen Projekten erzeugen. Experimentiere mit verschiedenen Farbtönen und erschaffe ein Werk, das dich jeden Tag neu inspiriert. Das Flüssigmetall von KREUL ist die richtige Wahl für jeden, der Kunst liebt und seinen Kreationen das gewisse Etwas verleihen möchte.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml


6,79 € Grundpreis 16,98 €/l
ARTMiE
ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz

ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz


7,59 € Grundpreis 18,98 €/l
ARTMiE
PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben

PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben


3,38 € Grundpreis 112,67 €/l
Pentart
Pentart Langsam trocknender Klebstoff

Pentart Langsam trocknender Klebstoff


2,41 € Grundpreis 48,20 €/l
Pentart
Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml

Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml


4,85 € Grundpreis 48,50 €/l
Pentart
(5)
JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen

JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen


3,86 € Grundpreis 133,10 €/l
KREUL

Zuletzt gesehen