Kunstvolle Decoupage-Servietten

€0,29
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Lassen Sie sich mit unseren Artistic Decoupage-Servietten auf Ihre künstlerische Reise ein. Sie sind speziell für Decoupage, Ornamente und verschiedene Serviettenkunstwerke zugeschnitten und bieten faszinierende Designs, die jedem Raum Leben einhauchen. Ihre einzigartigen Muster und vielfältigen Motive treffen den Geschmack eines jeden Kunsthandwerkers und sorgen für Zufriedenheit auf allen Ebenen der Handwerkskunst. Ob Glas, Holz, Textilien oder Styropor - diese Servietten veredeln mühelos jedes Material, das sie berühren. Jedes Motiv wird in einem aufwändigen Siebdruckverfahren hergestellt, das Klarheit und Ausstrahlung verspricht. Erfreuen Sie sich an der nahtlosen Mischung aus Spaß und Finesse, die diese Servietten in jedes Projekt einbringen.

Produktspezifikationen:

  • Ausschließlich für Decoupage, Ornamente und verschiedene Serviettenbasteleien bestimmt
  • Abmessungen: 33 cm x 33 cm, passend für unzählige künstlerische Projekte
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,90 € Grundpreis 58,00 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,84 € Grundpreis 7,36 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,89 € Grundpreis 96,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen