LIQUITEX-Acryl-Farben

(4)
€2,66
€22,54 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Acrylfarben der amerikanischen Marke LIQUITEX. Ungiftig, mit Wasser verdünnbar und mit anderen Acrylfarben mischbar. Diese Acrylfarben haben eine dicke Konsistenz, die die Pinselstriche festhält. Sie trocknen zu einem samtig-matten Finish auf.

Marken-Acrylfarben in 48 Farbtönen erhältlich .

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.7 4 Bewertungen

Habe mir das Kadmiumgelb geholt und es lässt sich super damit arbeiten, leuchtet richtig toll auf der Leinwand.

Bastian F. Verifizierte Bewertung

Die Tube ist genau richtig für mich als Student, für den Preis ist die Qualität echt klasse.

Benedikt W. Verifizierte Bewertung

Schön deckende Farbe, hinterlässt keine unschönen Flecken oder Ränder.

Boris Verifizierte Bewertung

Bin mega happy mit dem Farbton, werde ich definitiv wieder bestellen.

Karl Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen