Pebeo Phosphoreszierendes Acryl-Gel

€6,92
€57,67 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Das phosphoreszierende Acrylgel von Pebeo ist eine wunderbare Hilfe bei der Gestaltung einzigartiger Kunstwerke. Dieses Gel auf Wasserbasis ist dicht genug, um räumliche Elemente mit Leichtigkeit zu gestalten. Es ist sofort einsatzbereit. Das leuchtende Gel lädt sich tagsüber mit Licht auf und kann nachts leuchten. So können leuchtende Gemälde und Dekorationen zu einem Teil Ihres Zuhauses werden. Wir alle wünschen uns leuchtende Bilder, warum also nicht? Dieses Acrylgel eignet sich für fast alle Oberflächen, von Papier, Leinwand und Holz bis hin zu Styropor oder Metall. Schränken Sie sich nicht ein. Ihr Kunstwerk wird sowohl bei Tag als auch bei Nacht bezaubernd sein. Das phosphoreszierende Gel ist undurchsichtig, matt und leuchtet im Dunkeln. Es trocknet innerhalb von 4 Stunden und ist nach etwa 24 Stunden vollständig ausgehärtet. Es lässt sich leicht mit einem feuchten Tuch von der Kleidung abwischen und die Werkzeuge können mit Seifenwasser gereinigt werden. Versuchen Sie, es mit einem Spatel oder einer Schablone für einzigartige 3D-Effekte aufzutragen.

PRODUKTPARAMETER:

  • Phosphoreszierendes, im Dunkeln leuchtendes Acryl-Gel
  • 120-ml-Tube
  • Matte weiße Farbe
  • leuchtet im Dunkeln
  • Möglichkeit, 3D-Effekte zu erzeugen
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen