Zurück zum Shop PBO754502

Pebeo Vitrail Mixed Media Farbset – 6 x 20 ml

(5)
€14,13
€117,75 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Kann ich nur jedem empfehlen. Ich nutze es ständig und bin echt begeistert.

Dirk T. Verifizierte Bewertung

Die Vitrail-Farben sind wie gemacht für Glas. Sie lassen das Licht toll durch und sehen richtig edel aus.

Karol Verifizierte Bewertung

Mit diesen Glasmalfarben konnte ich eine alte Lampe super restaurieren – die Farbtöne sind echt kräftig und leuchten richtig schön.

Christoph L. Verifizierte Bewertung

Perfekt für Anfänger. Man kann super einfach damit arbeiten und die Konturen halten bombenfest.

Martin B. Verifizierte Bewertung

Ich bin total im Malfieber! Auf dem Glas entstehen echt tolle Effekte, die fast wie echte Kirchenfenster wirken.

Ladislav Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,90 € Grundpreis 58,00 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,84 € Grundpreis 7,36 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,89 € Grundpreis 96,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen