Pentart Chamäleon Wachspaste 20 ml

Auf Lager

Auswählen
€4,09
€204,50 / l
Auf dem Weg zu unsLieferung in 6–7 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Sieh dir im Video an, wie du das Produkt anwendest

Verleihe deinen kreativen Projekten ein luxuriöses Finish mit der Pentart Chamäleon Wachspaste. Die innovative Formel ist in verschiedenen Nuancen erhältlich, damit du deine künstlerische Vision perfekt umsetzen kannst. Ob für Mixed-Media-Projekte, Scrapbooking oder zur Veredelung von Wohnaccessoires – mit dieser Paste setzt du einzigartige, schimmernde Akzente, die garantiert alle Blicke auf sich ziehen. Werde kreativ und experimentiere mit den faszinierenden Farbverläufen dieser besonderen Wachspaste!

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml


6,79 € Grundpreis 16,98 €/l
ARTMiE
ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz

ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz


7,59 € Grundpreis 18,98 €/l
ARTMiE
PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben

PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben


3,38 € Grundpreis 112,67 €/l
Pentart
Pentart Langsam trocknender Klebstoff

Pentart Langsam trocknender Klebstoff


2,41 € Grundpreis 48,20 €/l
Pentart
Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml

Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml


4,85 € Grundpreis 48,50 €/l
Pentart
(5)
JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen

JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen


3,86 € Grundpreis 133,10 €/l
KREUL

Zuletzt gesehen