PREMIUM ART Kompozit Gouachefarbe 60 ml

Auf Lager
(2)

Auswählen
€2,69
€44,83 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

5 2 Bewertungen

Ich habe mir die karminrote Gouachefarbe geholt und die Pigmentierung ist der Wahnsinn – deckt auf der Leinwand schon beim ersten Anstrich perfekt.

Lenka Verifizierte Bewertung

Die Tube hält bei mir ewig, weil die Farbe richtig schön dickflüssig und hochwertig ist.

Nadine S. Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,90 € Grundpreis 58,00 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,84 € Grundpreis 7,36 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,89 € Grundpreis 96,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen