Zurück zum Shop HLBHOAUb_076

Professionelle Heavy Body Acrylfarben - Holbein | Blautöne

(6)

Auswählen
€1,95€4,13Sale
€97,50 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 6 Bewertungen

So ein Blau findet man sonst nirgends. Alle Farben, die man daneben setzt, wirken sofort viel lebendiger.

Lea W. Verifizierte Bewertung

Das Kobaltblau hat eine mega Pigmentierung und die Konsistenz ist genau so schön cremig, wie ich es von Holbein gewohnt bin.

Tatiana Verifizierte Bewertung

Tolle Farbe, lässt sich super verstreichen.

Frauke S. Verifizierte Bewertung

Ich bin echt begeistert! Das ist ein ganz anderes Level als diese normalen Schulfarben, die Intensität haut einen echt um.

Darina Verifizierte Bewertung

Ich hab mir das Azurblau für den Himmel geholt und es ist genau der satte Ton, den ich gesucht habe.

Nina P. Verifizierte Bewertung

Deckt super ab, die Farbe behält auf der Leinwand ihre Struktur und wirkt auch nach dem Trocknen noch richtig frisch.

Petra N. Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen