Zurück zum Shop HLBHOAUpr_151

Professionelle Heavy Body Acrylfarben - Holbein | Grundfarben

(5)

Auswählen
€2,34€4,93Sale
€117,00 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Endlich konnte ich diese Acrylfarben testen und die Konsistenz ist der Wahnsinn, der Pinsel schwimmt förmlich darin.

Tibor Verifizierte Bewertung

Als Kunststudent feiere ich die Pigmentierung – man braucht nur einen Klecks und die Farbe deckt das ganze Bild perfekt ab.

Samuel Verifizierte Bewertung

Richtig gute Qualität, die Farbe behält auch nach dem Trocknen ihre Struktur. Bin absolut begeistert.

Oliver Verifizierte Bewertung

Habe sie geschenkt bekommen und muss echt sagen, mit dieser cremigen Konsistenz macht das Arbeiten riesigen Spaß.

Christian H. Verifizierte Bewertung

Die Basistöne leuchten richtig klasse, die werde ich bei meiner nächsten Bestellung auf jeden Fall wieder mitnehmen.

Patrik Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen