Zurück zum Shop HLBHOAUpe_161

Professionelle Heavy Body Acrylfarben - Holbein | Perleffekt-Töne

(5)

Auswählen
€3,51€7,46Sale
€175,50 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Der Perlmutteffekt gibt meinen Bildern einen zarten Schimmer, der im Sonnenlicht richtig edel aussieht.

Karol Verifizierte Bewertung

Richtig tolles Perlmutt, ich nutze es für Details und es ist genau der Effekt, den ich gesucht habe.

Eduard H. Verifizierte Bewertung

Ich liebe es, diesen Ton für die letzten Akzente zu benutzen – das Ergebnis wirkt immer total elegant.

Ralf P. Verifizierte Bewertung

Die Perlglanzfarbe hat eine super Konsistenz und wirkt auf der Leinwand richtig fein.

Klaus N. Verifizierte Bewertung

Kann ich jedem empfehlen, der seinen Werken ein bisschen Glanz und das gewisse Etwas verleihen will.

Roman Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen