Schmincke AKADEMIE Acrylfarben 60 ml

Auf Lager
(3)

Auswählen
€6,69
€111,50 / l
Auf dem Weg zu unsLieferung in 11–12 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.6 3 Bewertungen

Ich hab mir mal testweise den Farbton Ultramarin geholt und die Farbe ist echt schön satt. Für die kleinen Details in meinen Bildern reicht mir die Tubengröße völlig aus.

Heinz W. Verifizierte Bewertung

Für Studierende ist das die perfekte Wahl, weil die Farbe eine super Konsistenz hat und echt gut deckt. Ich werde mir auf jeden Fall noch weitere Töne für meine Sammlung bestellen.

Josef Verifizierte Bewertung

Ich habe mir die Tube gekauft, um mein Set zu ergänzen, und die Qualität der Pigmente hat mich echt positiv überrascht. Kann ich jedem Anfänger empfehlen, der es mit dem Malen ernst meint.

Lukas Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen