Schmincke Farbpigmente 100 ml

Auf Lager
(5)

Auswählen
€13,99
€139,90 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4 5 Bewertungen

Sie haben eine eigene Konsistenz, ein bisschen anders als die normalen Horadam-Farben. Lassen sich aber leichter auftragen und verstreichen.

Barbora Verifizierte Bewertung

Eine Tube war am Verschluss undicht, ansonsten kam alles sicher an (deshalb 4 Sterne). Hatte nur noch keine Zeit, sie auszuprobieren.

Ivana Verifizierte Bewertung

Wenn du nach einer Farbe mit leichtem Granuliereffekt suchst, ist die hier genau das Richtige für dich!

Lisa S. Verifizierte Bewertung

Die Pigmente sind kräftiger als im Earth-Set. Die Textur fühlt sich auch ganz anders an als bei anderen Aquarellfarben.

Helga W. Verifizierte Bewertung

Dieses Blau ist unglaublich satt. Man braucht wirklich nur eine winzige Menge, um sich den perfekten Farbton anzumischen.

Andrea Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml


6,79 € Grundpreis 16,98 €/l
ARTMiE
ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz

ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz


7,59 € Grundpreis 18,98 €/l
ARTMiE
PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben

PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben


3,38 € Grundpreis 112,67 €/l
Pentart
Pentart Langsam trocknender Klebstoff

Pentart Langsam trocknender Klebstoff


2,41 € Grundpreis 48,20 €/l
Pentart
Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml

Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml


4,85 € Grundpreis 48,50 €/l
Pentart
(5)
JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen

JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen


3,86 € Grundpreis 133,10 €/l
KREUL

Zuletzt gesehen