Servietten für Decoupage

€0,29
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
Servietten für Decoupage - Vintage Sommer - 1 Stk

Servietten eignen sich für Decoupage, Dekoration, Verschönerung oder andere Serviettentechniken. Sie schaffen wirklich bezaubernde Motive, die jedes Interieur ergänzen werden. Mit ihrem einzigartigen Design und den verschiedenen Motiven stellen sie auch die anspruchsvollsten Kunden zufrieden. Sie werden für die Dekoration von Glas, Holz, Textilien, Styropor usw. verwendet. Das Motiv wird in einem speziellen Siebdruckverfahren aufgedruckt. Genießen Sie viel Spaß und Freude bei der Arbeit.

PRODUKTPARAMETER:

  • Servietten eignen sich für Decoupage, Dekoration, Verschönerung oder andere Serviettentechniken
  • Abmessungen 33 x 33 cm
  • dreilagig

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,90 € Grundpreis 58,00 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,84 € Grundpreis 7,36 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,89 € Grundpreis 96,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen