Silikonform für Guss - Kreis

€3,39
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
Diese Silikonform für Seife mit kreisförmigen Fächern und einem eleganten Loch in der Mitte ist ein ideales Werkzeug für alle Liebhaber der Handarbeit. Sie ermöglicht es Ihnen, Seifen mit einem modernen Design zu kreieren, die nicht nur praktisch, sondern auch optisch ansprechend sind - zum Beispiel zum Aufhängen oder für einen besseren Halt. Die Form enthält 6 tiefe Fächer, die groß genug sind, um Seifenmasse, Wachs oder Gipsmischungen zu gießen. Das hochwertige Silikonmaterial ist flexibel, antihaftbeschichtet und hitzebeständig, so dass sich die fertigen Kreationen leicht entfernen lassen, ohne sie zu beschädigen. Diese Form ist eine gute Wahl für Handwerker, kreative Werkstätten und angehende Kreative, die ihre Produkte mit einem Designelement bereichern wollen. Einzeln verkauft, in brauner Farbe.Produktparameter:SilikongussformFarbe: braunAnzahl der Fächer: 6Gesamtabmessungen der Form: 29 x 16,8 cmDurchmesser eines Fachs: ca. 7,2 cmVerwendung: zur Herstellung von Seifen, Wachs, Gipsabdrücken
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,90 € Grundpreis 58,00 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,84 € Grundpreis 7,36 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,89 € Grundpreis 96,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen