Silikonform zum Gießen 7x7cm - Facettierte Vase

€7,64
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
Diese Silikonform für eine facettierte Vase 7 x 7 cm ist die perfekte Wahl für alle Kreativen, die sich nach einer eleganten und originellen Dekoration für ihr Interieur sehnen. Die Form hat ein modernes geometrisches Design mit scharfen Facetten, die nach dem Aushärten eine visuell interessante Oberfläche schaffen. Sie ist ideal für das Gießen mit Jesmonit, Epoxidharz, Gips oder Beton. Dank des flexiblen und glatten Silikons ist die Demontage einfach, ohne dass die Gefahr besteht, Details zu beschädigen. Die Form ist wiederverwendbar, leicht zu reinigen und auch für Anfänger geeignet. Das Ergebnis kann als Vase für Trockenblumen, als dekorativer Behälter, als Stifte- oder Pinselhalter dienen. Diese Form wird Liebhabern von Minimalismus, skandinavischem Stil und industriellen Accessoires gefallen. Tolle Idee für handgemachte Geschenke oder Accessoires für ein modernes Zuhause.Produktparameter:- Silikonform zum Gießen - Facettierte Vase- Abmessungen der Form: 7 x 7 cm- Material: Silikon (weich, flexibel, langlebig)- Geeignet für: Jesmonit, Harz, Beton, Gips- Modernes Facettendesign- Einfaches Herausnehmen aus der Form, mehrfach verwendbar
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,90 € Grundpreis 58,00 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,84 € Grundpreis 7,36 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,89 € Grundpreis 96,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen