Solo Goya Antik-Strukturpaste

Auf Lager
(5)

Auswählen
€11,71
€46,84 / l
Auf dem Weg zu unsLieferung in 7–8 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Ich liebe diesen antiken Look, den meine Holzprojekte dadurch bekommen. Die Paste ließ sich butterweich auftragen.

Juraj Verifizierte Bewertung

Habe damit einen alten Bilderrahmen aufgehübscht und das Ergebnis sieht echt professionell aus. Genau diesen Effekt wollte ich haben, bin total happy damit.

Eduard R. Verifizierte Bewertung

Super Paste, hält genau das, was sie verspricht.

Marcel R. Verifizierte Bewertung

Für mich als Kunststudent ist das ideal, wenn ich mich bei den Hintergründen meiner Bilder mal richtig mit Texturen austoben will. Trocknet in einer angemessenen Zeit und das Ergebnis überzeugt mich voll.

Filip Verifizierte Bewertung

Hatte erst Bedenken, ob ich das gleichmäßig hinbekomme, aber die Paste lässt sich super verstreichen. Bin echt begeistert – meine Deko sieht jetzt aus wie aus einem Laden.

Daniel Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,47 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 21,88 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  3,98 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 39,80 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen