SOLO GOYA Fertig gemischtes Ausgießerset

Auf Lager
(5)
€20,90
Auf dem Weg zu unsLieferung in 7–8 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Das SOLO GOYA Ready Mixed Gießset ist ein gebrauchsfertiges Farbset, das für Ihre Experimente mit gießenden Acrylfarben vorbereitet ist. Das Mischen von Gießmedium mit Acrylfarben erfordert einige Übung. Eine falsche Konsistenz der Farb- und Gießmischung kann sich negativ auf das Ergebnis des Kunstwerks auswirken. Damit auch Anfänger Spaß an dieser Technik haben, können sie auf dieses fertige Farbset zum Gießen zurückgreifen. Es ist schnell, einfach und macht Spaß! Jeder Hobbykünstler kann sofort das faszinierende Fließen und Verschmelzen der Farben genießen, um das perfekte Endergebnis zu erzielen.

Das Pouring-Set zum Malen enthält 6 Farbtöne: weiß, karminrot, lila, kobaltblau, schwarz, saphirblau

PRODUKTPARAMETER:

  • SOLO GOYA Ready Mixed Pouring 80 ml, 6er-Set
  • Acrylfarben gemischt mit flüssigem Gießmedium
  • Für die Techniken des Gießens von Acrylfarben
  • Auf Wasserbasis
  • Flüssige Konsistenz für perfekte Ergebnisse
  • Trocknet schnell und hat einen seidigen Glanz
  • Nach dem Trocknen wasserfest
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

5 5 Bewertungen

Ich kann die negativen Bewertungen absolut nicht nachvollziehen. Ich habe damit schon wunderschöne Bilder gemalt und war jedes Mal happy mit dem Ergebnis.

Andrea Verifizierte Bewertung

Für mich gibt es kein besseres Medium. Es soll ja flüssig sein, man braucht nur eine kleine Menge und das Resultat ist einfach top.

Natalie Verifizierte Bewertung

Ich bin total begeistert, nutze Solo Goya Pouring schon ewig. Es lässt sich super vermischen und das Finish ist richtig schön glänzend.

Dominika Verifizierte Bewertung

Alles perfekt. Ich habe damit echt gute Ergebnisse erzielt. Dabei ist es völlig egal, mit welcher Farbmarke ich es mische.

Anja R. Verifizierte Bewertung

Super für Pouring mit Acrylfarben von Goya. Die Farben glänzen danach richtig toll und trocknen schön gleichmäßig.

Christina Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,47 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 21,88 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  3,98 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 39,80 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen