Solo Goya Gesso Grundierung weiß - KREUL

Auf Lager
(5)

Auswählen
€13,79
€18,39 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Ich habe mir die 500-ml-Flasche geholt und das Arbeiten mit diesem weißen Gesso macht richtig Spaß. Die Farben halten super und ziehen nicht so tief ein.

Barbora Verifizierte Bewertung

Ein echt hochwertiger Primer, der die Struktur der Leinwand schön abdeckt.

Helga L. Verifizierte Bewertung

Ich benutze dieses Gesso schon seit Jahren – es ist einfach mein Standard, wenn ich Untergründe für Acryl vorbereite.

Silvia Verifizierte Bewertung

Beim ersten Anstrich deckt es zwar nicht sofort perfekt, aber nach der zweiten Schicht ist der Untergrund absolut klasse.

Lenka Verifizierte Bewertung

Habe mir die größte Packung bestellt, damit komme ich bestimmt ewig hin. Mit der Qualität bin ich echt happy.

Lisa L. Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen