Solo Goya Pouring Medium

Auf Lager
(5)

Auswählen
€5,60
€37,33 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Dieses Medium hat die Konsistenz meiner Acrylfarben total verändert, jetzt macht das Malen damit richtig Spaß.

Christina Verifizierte Bewertung

Ich habe mir zum Testen die mittlere Größe geholt und bin bisher echt begeistert, wie gut es die Trocknungszeit der Farben verlängert.

Adriana Verifizierte Bewertung

Ein super Helfer! Damit bekomme ich auf der Leinwand richtig schöne, weiche Übergänge hin, ohne dass man die Pinselstriche sieht.

Sabine K. Verifizierte Bewertung

Ich mische es unter meine Farben, um feinere Lasuren zu bekommen, und es klappt genau so, wie ich es mir vorgestellt habe.

Tina R. Verifizierte Bewertung

Für mich ein absolutes Muss – ohne dieses Medium könnte ich mir meine Lasurtechnik gar nicht mehr vorstellen.

Helena Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen