Solo Goya TRITON Acrylfarbe 2500 ml

Auf Lager
(6)

Auswählen
€25,90
€10,36 / l
Auf dem Weg zu unsLieferung in 7–8 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 2500 ml | verschiedene Farben

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 6 Bewertungen

Von der weißen Grundierung braucht man echt viel, da ist diese große Packung ein Muss.

Paul L. Verifizierte Bewertung

Ich benutze diesen riesigen Eimer Weiß für die Untermalungen bei meinen Malkursen mit den Kindern.

Werner F. Verifizierte Bewertung

Ein super Sparpaket, das sich für meine Kreativ-Workshops richtig gelohnt hat.

Adam Verifizierte Bewertung

Richtig gute Acrylfarbe, die selbst mit Wasser verdünnt noch super deckt.

Jörg N. Verifizierte Bewertung

Perfekt für Profis, die bei großen Leinwänden ordentlich Material verbrauchen.

David Verifizierte Bewertung

Wir haben uns die große Farbe fürs Atelier geholt und sind von der Ergiebigkeit total begeistert.

Marcel F. Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen