Zurück zum Shop NVP351101514

Sonnet Aquarellset im Metallkoffer - 21 Stück

(2)
€19,90
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
Das Sonnet Aquarellset von Nevskaya Palitra ist ein großartiges Werkzeug für Malanfänger. Diese lebendigen Farben sind nach einer Formel auf Basis von organischen Pigmenten und synthetischen Bindemitteln hergestellt. Dank ihrer leichten Mischbarkeit sind sie für Anfänger und Studenten geeignet. Die Farben werden in einem ergonomischen Metallkoffer aufbewahrt, der mit einem Griff zum einfachen Tragen ausgestattet ist, so dass man ihn in die Natur mitnehmen kann und sich keine Sorgen machen muss, ihn zu verlieren. Die Farbpalette besteht aus lebendigen Farbtönen, die sich durch schnelles Trocknen auszeichnen, und nach dem Trocknen genügt es, sie mit einer kleinen Menge Wasser zu verdünnen und man kann weiterarbeiten

.Produktparameter:

  • Sonnet Aquarellset in einem Metallkoffer
  • geeignet für Anfänger
  • hochpigmentiert
  • moderne Formel auf Basis von organischen Pigmenten und synthetischen Bindemitteln
  • leicht zu mischen
  • Ergonomisches Metalletui mit Griff zum Tragen
  • Set enthält 21x 2,5 ml Farbe
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.5 2 Bewertungen

Das Sonnet Botanica Set ist wirklich schön. Die Naturtöne passen perfekt für Blumenmotive.

Petra Verifizierte Bewertung

Die Sonnet Aquarellfarben sind super für Studenten und Einsteiger. Gute Qualität zum fairen Preis.

Juraj Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen