Talent Art Creation Textil-Farbset

€20,70
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Das Textile Paint Set von Talent Art Creation enthält 4 leuchtende Neontöne, die für helle Stoffe geeignet sind. Das Bemalen von Textilien ist eine einfache und erschwingliche Möglichkeit, alte Kleidungsstücke aufzuwerten und sie in einzigartige neue Gegenstände zu verwandeln. Gestalten Sie mit uns faszinierende Farbmuster, Inschriften oder Bilder. Heben Sie Ihre Kleidung hervor, verwandeln Sie alte Kissenbezüge in neue Kissen, Vorhänge und andere textile Dekorationen. Genießen Sie es, Ihre eigenen Muster auf Stoffen mit einem Mindestbaumwollanteil von 50 Prozent zu kreieren.

Produktspezifikationen:

  • Talens Art Creation Textilfarben
  • Set enthält 4 x 50 ml feine Neonfarben (gelb, orange, pink, grün)
  • Geeignet für helle Stoffe mit einem Mindestanteil an Baumwolle von 50 Prozent
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,90 € Grundpreis 58,00 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,84 € Grundpreis 7,36 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,89 € Grundpreis 96,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen