Terpentin - geruchlose Verdünnung TALENS 75ml

(2)
€8,49
€113,20 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Geruchloser Alkohol der professionellen Marke Royal TALENS

Zweck: Verdünnen von Ölfarben, Reinigen von Pinseln und anderen Kunstwerkzeugen

Inhaltsstoffe: mineralisches destilliertes Öl mit dem geringstmöglichen Gehalt an schädlichen Inhaltsstoffen

Eigenschaften:

- geruchlos

- sehr rein mit 100% Verdunstung; verdunstet vollständig aus dem Farbfilm

- verdünnt den Ölfarbanstrich (nur in den unteren Schichten verwenden)

- nicht geeignet zum Entfernen trockener Farbschichten

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

5 2 Bewertungen

Perfekte Größe zum Ausprobieren oder für eine kleine Malsession unterwegs in der Natur.

Sonja Verifizierte Bewertung

Funktioniert super und nimmt im Malkoffer so gut wie keinen Platz weg.

Linda S. Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen