Van Gogh Acrylfarbe 40 ml

Auf Lager
(5)

Auswählen
€5,60
€140,00 / l
Lieferung in 2–4 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Alles kommt immer schnell an und die Qualität stimmt einfach. Kann ich nur empfehlen.

Katharina K. Verifizierte Bewertung

Van Gogh Farben sind einfach ein Klassiker. Ich habe mir Kobaltblau ausgesucht und es macht riesigen Spaß, damit zu malen.

Simona Verifizierte Bewertung

Als Rentnerin male ich gerne zur Entspannung und diese kleinen Tuben sind perfekt für mich, weil sie so handlich sind.

Kristina Verifizierte Bewertung

Ich habe mir Ockergelb geholt und der Pigmentgehalt ist der Wahnsinn – das kommt bei jedem Detail richtig toll raus.

Adriana Verifizierte Bewertung

Qualität geht vor. Das ist meine absolute Lieblingsmarke, auf die ist einfach immer Verlass.

Monika R. Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,47 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 21,88 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  3,98 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 39,80 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen