Van Gogh Aquarell Set

€41,50€47,59Sale
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Das Designer-Aquarellfarben-Set Van Gogh der Marke Royal Talens verleiht jedem Kunstwerk den richtigen Pfiff. Mit 6 Metallic- und 6 Perlglanztönen werden Ihre Bilder unvergesslich sein. Die maximal intensiven, lichtechten und deckenden Aquarellfarben werden transparent, wenn sie mit mehr Wasser verdünnt werden. Die Perlglanztöne bieten zudem einen samtigen Effekt. Unterschiedliche Reflexionen geben dem Kunstwerk die nötige Tiefe. Das Set enthält außerdem einen Rundpinsel, und der Deckel kann als praktische Palette verwendet werden. So ist man immer bereit für neue künstlerische Inspirationen.

PRODUKT-PARAMETER

  • Metallische und perlglänzende Van Gogh-Aquarellfarben
  • Das Set enthält 12 Becher mit Aquarellfarben - 6 Metallic- und 6 Perlglanzfarben
  • Ein Pinsel ist im Set enthalten
  • Hochwertige Pigmente
  • Hergestellt in den Niederlanden
  • Abmessungen: 14x9,5x2,5 cm


🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen