Zurück zum Shop RTL208386_12

Van Gogh Aquarellfarben im Metallkasten

(4)

Auswählen
€42,57
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

5 4 Bewertungen

Die stabile Metallbox ist super, man kann die halben und ganzen Näpfchen prima festklemmen. Die ausklappbare Palette ist auch echt praktisch – klasse Teil.

Roland M. Verifizierte Bewertung

Hochwertige Aquarellfarben mit toller Pigmentierung. Lassen sich richtig schön auf dem Papier schichten.

Peter Verifizierte Bewertung

Richtig gute Aquarellfarben mit einer wunderschönen Transparenz.

Tibor Verifizierte Bewertung

Dieser Metallkasten von Van Gogh ist ein echtes Schmuckstück. Die Farben sind super pigmentiert und durch das robuste Gehäuse ist das Set der perfekte Begleiter zum Malen unterwegs.

Samuel Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen