Zurück zum Shop WNN2131_257

Winsor & Newton Galeria Acrylfarbe 120 ml

(8)

Auswählen
€6,39
€53,25 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.7 8 Bewertungen

Ich bin total verliebt in die Sättigung dieses Pigments – es ist so intensiv und lässt sich trotzdem mit Weiß super abstufen. Das macht echt süchtig, ich benutze es momentan für jedes meiner Bilder.

Daniela Verifizierte Bewertung

Wunderschöner Ton und eine tolle Farbe – genau das, was ich gebraucht habe, um Wolle zu malen.

Helena Verifizierte Bewertung

Preis-Leistungs-Verhältnis der Palette stimmt. Die Acrylfarben sind top. Ich finde nur, dass ein warmes Blau fehlt, das wäre beim Mischen hilfreicher als das enthaltene Phthalogrün.

Renata Verifizierte Bewertung

Habe mir das Titanweiß geholt und muss sagen: Die Deckkraft ist echt der Wahnsinn.

Martina R. Verifizierte Bewertung

Ich nehme diese Acrylfarbe für meine Leinwände und bin mit dem Ergebnis echt happy.

Stefanie B. Verifizierte Bewertung

Die Farbe lässt sich mit meinen Pinseln super verarbeiten, die Konsistenz ist genau richtig.

Monika T. Verifizierte Bewertung

Ich habe die Farbe für die Schule bestellt und bin echt begeistert, wie gut sie sich mit anderen Tönen mischen lässt.

Beata Verifizierte Bewertung

Ein Qualitätsprodukt, das lange hält.

Iveta Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen